Я предлагаю вам ...

Экспорт книг для чтения где захочет пользователь

41 голос
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
анонимный поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →
выполнено  ·  AdminAlpina Digital (Администратор, Alpina Digital) ответил(а)  · 

Уважаемые читатели! Вы можете скачать книги в формате epub с нашего сайта и загрузить их в любую удобную для вас читалку.
Для скачивания вам необходимо перейти на сайт http://ebook.alpinabook.ru/
Залогиниться.
Открыть раздел “Моя коллекция”
Навести мышку на кнопку с 3мя точками и нажать кнопку скачать.

11 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Светлана добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Поддержу всех разочарованных и ругающихся - ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, ЧТО НЕ СМОГУ ЧИТАТЬ КУПЛЕННЫЕ КНИГИ НИГДЕ, КРОМЕ ПРЕДЛАГАЕМОГО ОГРАНИЧЕННОГО И УЖАСНОГО ФОРМАТА, то никогда бы в жизни даже в сторону Альпины не посмотрела. Сдерживаю себя забыть про Альпину и простить ей понесенные мною расходы, т.к. её сотрудник пообещал-таки мне решение этого вопроса направлением в мой адрес моих книг в формате .mobi. Жду не дождусь окончания новогодних праздников, т.к. предполагаю, что именно по этой причине приходится ждать. На счет iBooks для себя сомневаюсь, т.к. читаю электронные книги в Kindl.

• анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Поддержу предыдущий запрос - я купил книгу за 600 рублей и не могу её читать нигде, кроме глючной, неудобной вашей читалки, где за три года не сделали скролл! Это пиздец господа.

• анонимный добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Уважаемые, честно говоря не пойму как Вы без этой функции хоть что-то продаёте. Если бы знал об её отсутствии до покупки, точно бы книгу не купил. И другие уже видимо буду искать в других местах:( всю свою библиотеку храню в iBook. И читать и использовать её так удобнее...
    Привыкать или разбираться в новой читалке, крайне не продуктивное занятие.

• borzho добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

ну эту функцию добавлять не очень-то легко. так как таким образом можно будет книги куда-то загружать. считаю прежде всего надо развить приложение, добавить все книги альпина и когда успех будет большим, можно и об этой функции подумать

Обратная связь и база знаний