Я предлагаю вам ...

Купили книгу, деньги списались, нажимаем скачать - показывает проценты по нолям, закачка не идет, что делать?

56 голосов
Голосовать
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Очистить
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (думаю…)
Дарья поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →
начато  ·  AdminAlpina Digital (Администратор, Alpina Digital) ответил(а)  · 

Здравствуйте.
Мы работаем над исправлением данной проблемы.
Чтобы книги начали загружаться вам необходимо переустановить мобильное приложение.
Обновленная версия приложения с исправленными проблемами будет доступна до конца текущей недели.

21 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Очистить
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Анонимный добавил(а) комментарий  · 

Мне исправили ошибку и я смогла скачать купленную книгу. Напишите им в поддержку, ребята быстро отвечают.

• Dmitry добавил(а) комментарий  · 

Верните деньги за все купленные книги! Ничего не скачивается! Почему всем пофиг????

• Алексей добавил(а) комментарий  · 

Я прошу Вас вернуть мною уплаченные деньги за все купленные книги за весь период , так как они не сохраняются или не загружаются в мой телефон .

• Андрей добавил(а) комментарий  · 

Приложение было обновлено 3 сентября. После покупки книги она не доступна для скачивания.

• AdminAlpina Digital (Администратор, Alpina Digital) добавил(а) комментарий  · 

Здравствуйте.
    Извините за неудобства, данная проблема исправлена в последнем обновлении приложения.
    Вам необходимо повторно установить мобильное приложение "Бизнес.Книги"
    Если при покупке ваша книга не появилась в коллекции, напишите на адрес: uservoice@alpinadigital.ru, мы добавим вашу книгу и дополнительно книгу по вашему выбору.

Никто не вернёт деньги... Это Россия...

Так вроде писали, что в Alpina мошенники...

• A добавил(а) комментарий  · 

Тоже самое сегодня 02.09.17 . Нет книг и нет денег . Вот итог моей покупки книг.

• Дмитрий добавил(а) комментарий  · 

Аналогичная проблема

• Elena добавил(а) комментарий  · 

Неужели мошенники? Печаль ((((

• Sergey добавил(а) комментарий  · 

И у меня такая же проблема, купил книгу, авторизировался а скачать не могу и в профиль войти не могу. Что делать?

Тааак, проблема такая же как и у товарищей Выше,что делать? Куда жаловаться?

• Qwo добавил(а) комментарий  · 

И у меня такая же ситуация, деньги списались, а книга не добавляется и не скачивается!!???? Что за хреговый сервис?????

• Alex добавил(а) комментарий  · 

И у меня тоже!!! Что делать? Приложение не работает! Даже под своим логином зайти не могу

Купила книгу, она не скачивается(((

Добрый день! Та же самая проблема-книгу скачали,деньги списались, но открыть Ее невозможно( не загружается )

• Сергей добавил(а) комментарий  · 

Купил книгу , деньги списались . Скачал , не отобразилась в покупках , для чтения не доступна . Скачал ещё раз и ещё раз , ситуация не изменилась . Тех продержка не отвечает . ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОБМАН !!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ , ЭТО МОШЕННИКИ !

← Предыдущий 1

General

Обратная связь и база знаний