Я предлагаю вам ...

делать что?

что делать, если после регистрации на сайте нет возможности войти в кабинет? при попытке входа, говорить что неверные email-пароль, при попытке восстановления - тоже, но при этом в ящик приходят письма, с предложением активировать емейл, открытие ссылки из которых, открывает сайт альпины и ничего более.

7 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Alex поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

5 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Сергей добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Купил книгу , деньги списались . Скачал , не отобразилась в покупках , для чтения не доступна . Скачал ещё раз и ещё раз , ситуация не изменилась . Тех продержка не отвечает . ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОБМАН !!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ , ЭТО МОШЕННИКИ !

• Alex добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Здравствуйте еще раз. Электронный адрес сбросил в предыдущем сообщении. Его спрашивает сайт, каждый раз когда я что-то Вам пишу. Но к сожалению, я пока не получил ответа на свой вопрос. Как мне получить купленную книгу? Когда вы свяжетесь со мной?
    Еще раз email: alexey.shafranovich@live.com Более того у меня есть номер чека и любые другие реквизиты.

Обратная связь и база знаний