I suggest you ...

делать что?

что делать, если после регистрации на сайте нет возможности войти в кабинет? при попытке входа, говорить что неверные email-пароль, при попытке восстановления - тоже, но при этом в ящик приходят письма, с предложением активировать емейл, открытие ссылки из которых, открывает сайт альпины и ничего более.

7 votes
Vote
Sign in
(thinking…)
Password icon
Signed in as (Sign out)
You have left! (?) (thinking…)
Alex shared this idea  ·   ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →

5 comments

Sign in
(thinking…)
Password icon
Signed in as (Sign out)
Submitting...
  • Anonymous commented  ·   ·  Flag as inappropriate

У меня абсолютно та же проблема - оплатила книгу, и не могу ее добавить в личный кабинет.
    Наталия

• Сергей commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Купил книгу , деньги списались . Скачал , не отобразилась в покупках , для чтения не доступна . Скачал ещё раз и ещё раз , ситуация не изменилась . Тех продержка не отвечает . ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОБМАН !!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ , ЭТО МОШЕННИКИ !

• Alex commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Здравствуйте еще раз. Электронный адрес сбросил в предыдущем сообщении. Его спрашивает сайт, каждый раз когда я что-то Вам пишу. Но к сожалению, я пока не получил ответа на свой вопрос. Как мне получить купленную книгу? Когда вы свяжетесь со мной?
    Еще раз email: alexey.shafranovich@live.com Более того у меня есть номер чека и любые другие реквизиты.

Feedback and Knowledge Base