I suggest you ...

Книги не открываются, стоит все время загружается, не важно новые или уже давно приобретенные

37 votes
Vote
Sign in
(thinking…)
Password icon
Signed in as (Sign out)
You have left! (?) (thinking…)
дува shared this idea  ·   ·  Flag idea as inappropriate…  ·  Admin →

27 comments

Sign in
(thinking…)
Password icon
Signed in as (Sign out)
Submitting...
  • Anonymous commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Не могу зайти, 2 недели...купила книгу ,а прочитать не могу

• тагир commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Доброго времени суток. Не загружаются книги, зависает, ждал 2 часа

• Anvar commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Аналогичная проблема. Купил гибридную книгу, но не могу скачать

• Владимир commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Здравствуйте, 24. 8. я купил (заплатил) две новые книги. В "My colection" вижу их с туманом, но скачать немогу. Открыть могу только 5 скачаных книг и остальные книги, которые я купил себе раньше скачать не могу.

• Diana commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Доброе утро, вчера приобрела книгу. Оплата прошла, но сама книга недоступна к прочтению. Так как приложение минут 40 было в режиме загрузки. В итоге приложение просит еще раз оплатить купленную книгу. Просьба разобраться в ситуации.

Та же проблема, версия приложения обновлена

• Дмитрий commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Скаченная​ книга на Андроид версии 6.0MRA68K не открывается, крутит бесконечное открытие и все.
    dima_krs@mail.ru

Проблема по прежнему актуально. Обновился до последней версии, бесконечно крутит загрузку и всё.

• Александр commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Здравствуйте! Купил книгу - каждый раз открывается секунд по 15, при изменении ориентации экрана перегружается секунд по 10

• AdminAlpina Digital (CEO / Founder, Alpina Digital) commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Здравствуйте, Уважаемые пользователи.

Проблема со спинером исправлена в обновлении 1.316.5, в данный момент не обновлена "библиотека Сбербанка", данная проблема уже решена, пользователи библиотеки будут уведомлены о наличии новой версии.
    Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с тех-поддержкой по электронной почте: b2b.uservoice@alpinadigital.ru или e.zabolotnikov@alpinadigital.ru

• Павел commented  ·   ·  Flag as inappropriate

Не исправлено. Две недели нет ответа от поддержки.

← Previous 1

Feedback and Knowledge Base