Я предлагаю вам ...

СтОит сделать синхронизацию с аккаунтом веб-версии

Если бы была синхронизация с аккаунтом, завязанным на ту же почту, что и здесь - все покупки были бы доступны и в веб версии. Чтобы можно было бы иметь к ним доступ везде.

Все-таки не понятна политика компании о том, что по запрету правообладателей книги Альпина нельзя никуда сохранять или экспортировать в читалки. Тем не менее, эти же книги можно купить в приложении ЛитРеса и спокойно экспортировать в облака в любом формате или в iBooks. Только дороже на 100р получается. То же самое и на сайте Альпины - купите бумажную, электронная - в подарок, и тоже экспортируйте куда хотите. А конкретно в этом приложении нельзя, правообладатели не разрешают. Это странно. Все бы ничего, можно было бы закрыть глаза на эту нестыковку, но тут правда неудобная читалка, нет заметок и сложно вспомнить порой ключевые моменты, особенно через какое-то время. Как-то не для людей как будто сделано. Второй раз уже задумываешься купить ли тебе здесь дешевле и испытывать неудобства, или заплатить дороже у дистрибьютора, сохранить в облако и в ту читалку, которой пользуешься и быть уверенным что никуда ничего не пропадет, даже если сменишь девайс.

Так может если нет возможности усовершенствовать читалку с функциями на подобие ЛитРеса или iBooks, то может возможно сделать синхронизацию с аккаунтом на официальном сайте?

3 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
анонимный поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →
выполнено  ·  AdminAlpina Digital (Администратор, Alpina Digital) ответил(а)  · 

Здравствуйте!
Все упомянутые ваши недостатки уже реализованы или находятся в процессе реализации.
Аккаунт в приложении Бизнес.Книги синхронизирован с web версией.
Скачать книгу и загрузить её в любую удобную для вас читалку вы всегда можете на нашем сайте.
Заметки и закладки так же включены в приложении и работают.

Если у вас возникнут сложности с работой приложения, вы можете обратиться в службу поддержки и мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.

1 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Я принимаю terms of service
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • анонимный добавил(а) комментарий  · 

И для ясности еще - в одной из предыдущих идей есть комментарий от Alpina Digital, в котором написано что все купленные книги можно скачать в epub с аккаунта с официального сайта. Однако там нет обозначенной вкладки "Мои книги". Есть "Мои заказы" и "Бесплатные электронные книги" - но и там купленных в приложении книг нет. Возможно, из-за смены дизайна сайта? Он недавно сменился..

Обратная связь и база знаний