Я предлагаю вам ...

"Не дружелюбное" приложение

Ваше приложение консервативно требует использовать только его, запрещая выгрузку в iBooks. Поскольку iBooks создан ,в том числе ,для защиты авторских прав то можно сделать вывод о том что это умышленная позиция компании Альпина. Мне и моим коллегам это не удобно ни в работе, ни в быту. Поэтому мы не покупаем у Вас книги. Идея - сделайте трансфер в iBooks.

8 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Сергей поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →
выполнено  ·  AdminAlpina Digital (Администратор, Alpina Digital) ответил(а)  · 

Уважаемые читатели! Вы можете скачать книги в формате EPUB с нашего сайта и загрузить их в любую удобную для вас читалку .
Для скачивания вам необходимо зайти на сайт http://ebook.alpinabook.ru/
залогиниться.
Открыть раздел “Моя коллекция”
Навести мышку на кнопку с 3мя точками и нажать кнопку скачать .

1 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Светлана добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Я вот тоже купила несколько книг, но до сих пор не могу понять, почему я, заплатив деньги, не могу распоряжаться своими вещами?
    Почему же тогда издательством "Манн, Иванов, Фербер" при покупке у них книг в электроном виде предлагается как минимум три формата? И никто там не пишет про защиту прав правообладателей и уж тем более не ограничивает права потребителей.
    В качестве сравнительного примера: исходя из смысла ограничений прав потребителей Альпиной, можно представить себе книжные магазины, которые предлагают купить, но за пределы магазина не выносить. Купи и стой, читай там же...?

Обратная связь и база знаний