General

Я предлагаю вам ...

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(размышляю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. Улучшить каталоги

Открываю раздел бестселлеры и приехали. Нет ни поиска по годам, ни экспертных оценок, ни предложений на основе сделанных покупок (а-ля пользователи также предпочитают...). Печалька:(

4 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Я принимаю terms of service
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (размышляю…)
  2. может вам как-то с манн иванов издательством договориться, они пока не планируют выпустить приложение, чтобы они свои книги у вас продавали?

имею ввиду, вы же продаете книги других издательств также, вот ихние книги были бы хорошим дополнением к вашему и так хорошей библиотеке

11 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)

На данный момент мы ведем переговоры с издательством МИФ, как только соглашение о условиях продажи книг МИФ будут достигнуты мы опубликуем их каталог у нас.
    Пока это нам не удалось, мы получаем права у западных издателей на английские оригиналы их книг – это позволяет поддерживать необходимую широту ассортимента.

3. Предпросмотр

Сделайте возможность пролистать книгу перед прочтением или начать читать

10 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  4. Нумерация страниц не по процентам и возобновление чтения с эо страницы, на которой закончила читать.

Здравствуйте. Невозможно ориентироваться по процентам на какой я странице сейчас читаю, тем более, что программа не запоминает на какой странице я закончила читать и после каждой перезагрузки программы приходится листать и искать на какой странице я закончила. Сделайте, что бы при одинарном клике на надпись "1%" на том же месте начинали показываться не проценты, а номер страницы, на которой я сейчас нахожусь. И что бы в верхнем правом углу во всплывающем меню можно было как-то "заламывать уголок страницы" и что бы при повторном открытие книги, книга открывалась бы на странице с "заломаным уголком". Спасибо, с надеждой на воплощение предложения, Татьяна.

14 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  5. Выбор шрифтв и выравнивание текста по ширине

Добавьте, пожалуйста, возможность выбора шрифта (хотя бы Georgia и дефолтный San Francisco) и выравнивание текста по ширине экрана. А то не красиво!

5 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  6. Пролистывание постранично и лентой.

Здравствуйте, сделайте для удобства, что бы можно было листать страницы не только справа налево, но и что бы построчно, двигая пальцем снизу вверх - лично мне так удобнее и привычнее. Сделайте в настройках выбирать варианты пролистывания. Спасибо.

2 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  7. Настройки навигации

Просьба сделать настраиваемыми жесты для навигации, в том числе вязов меню. На iPhone 6s не всегда всплывает меню.

1 голос
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  8. Поиск

Почему нет поиска слов по книге?

4 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  9. 8 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  10. Дата выхода книга

Неплохо бы в описание добавить дату выхода книги (еще бы здорово для переведенных книг, оригинальную дату выхода)

4 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  11. Низкое качество картинок в книге

Треть книги "Построение бизнес-моделей" состоит из текста, размещенного в картинках. Качество картинок настолько низкое, что тексты читать невозможно.

5 голосов
    Голосовать!
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Reset
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)