General

Я предлагаю вам ...

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(думаю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. 22 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Я принимаю terms of service
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (думаю…)

Здравствуйте.
    Мы исправили данную проблему в версии 1.316.5.
    Если данная проблема всё еще актуальна, а приложение обновлено, просим Вас написать нам в службу поддержки, мы свяжемся с вами и постараемся решить проблему в кратчайшие сроки.

2. 11 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  3. 2 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  4. Возможность "Открыть в..." iBooks.

В основном читаю книги на iPad, через встроенное приложение, но несколько раз хотелось читать и на телефоне или macbook.
    Очень удивился когда заметил, что нету такой простой функции как "Открыть в..." iBooks, думаю, что большенство людей пользуются именно этой стандартной читалкой.
    Кстати, для гибридных книг это вдвойне актуально, синхронизация с iTunes просто обязательна.
    Я на телефоне вообще не ставил Бизнес.Книги, а аудио книги слушаю только там, управляя приложением с часов.

9 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  5. 3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  6. Планнинг чтения

Хорошо было бы добавить календарь чтения.

Например, поставить купленные книги в очередь. Так же можно было бы еще не купленные запланировать в очередь: допустим, запланировали, и за день до даты приходит письмо что пора бы купить книгу, или отложить её еще на какую-то дату, или снять с календаря вовсе, если по графику не уложились или есть другие причины. Кроме того, я, например, обычно читаю несколько книг параллельно (один день -одну, другой - другую, третий - третью и т.п. - когда неделя распланирована на изучение каких-то конкретных тем). Это когда дни планируешь буквально по минутам и точно знаешь сколько времени можно…

2 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  7. Предложение

Добавьте, пожалуйста, поиск по книге в читалке. И зачем придумывать велосипед, скопируйте фичи с айбукс. Все давно уже придумали.

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  8. Обман

Я покупал здесь несколько книг. Мои покупки пропали. Причём несколько раз. Сейчас предлагают войти через Facebook. У меня нет там профиля. Не покупайте здесь ничего. Вас обманут.

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  9. Не удобно читать.

Читаю книги обычно в метро, поэтому часто телефон меняет своё положение.

1.При этом Приложение всегда пытается повернуть текст, начинает тормозить, зависать и тупит секунд 20. Бесит до жути. В iBooks такого нет.

2.Очень долго (15-20 секунд) открывается книга на том месте, где закончилось чтение. Часто открывается только на начале главы.

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  10. Возможность настройки пролистывания. Отображение прогресса чтения.

Здравствуйте!
    У вас хорошие книги, но ещё сырое Приложение...
    Сделайте возможность пролистывания страницы касанием левой части экрана, так же как и правой - на страницу вперёд. Реализовать это можно в настройках как включаемую опцию. Я при чтении чаще держу гаджет в левой руке и тянутся неудобно.
    Так же как и писали ранее прогресс чтения в процентах неудобно (мне) лучше страницы. А так же показатель сколько осталось до конца главы. Т.к. Иногда читаю вечером и хочется знать засыпать сейчас или имеет смысл дочитать главу.

5 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  11. Режим паузы

Добрый день я обратил внимание что когда я слушаю аудиокнигу и потом выхожу в другое приложение зайдя в приложения заново мне приходится снова открывать свою книгу снова искать её и снова запускать поэтому было бы замечательно если бы режим паузы оставался всегда

6 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  12. Улучшить каталоги

Открываю раздел бестселлеры и приехали. Нет ни поиска по годам, ни экспертных оценок, ни предложений на основе сделанных покупок (а-ля пользователи также предпочитают...). Печалька:(

4 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  13. Комментарии к книгам

Чтобы читатели смогли делиться мнением о прочтённых книгах. Например, только что прочитал книгу и пожалел потраченных денег, хочу других предупредить об этом. В лучших традициях- оставлять комментарии может только купивший книгу

4 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  14. может вам как-то с манн иванов издательством договориться, они пока не планируют выпустить приложение, чтобы они свои книги у вас продавали?

имею ввиду, вы же продаете книги других издательств также, вот ихние книги были бы хорошим дополнением к вашему и так хорошей библиотеке

10 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)

На данный момент мы ведем переговоры с издательством МИФ, как только соглашение о условиях продажи книг МИФ будут достигнуты мы опубликуем их каталог у нас.
    Пока это нам не удалось, мы получаем права у западных издателей на английские оригиналы их книг – это позволяет поддерживать необходимую широту ассортимента.

15. Предпросмотр

Сделайте возможность пролистать книгу перед прочтением или начать читать

10 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  16. Выбор шрифтв и выравнивание текста по ширине

Добавьте, пожалуйста, возможность выбора шрифта (хотя бы Georgia и дефолтный San Francisco) и выравнивание текста по ширине экрана. А то не красиво!

5 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  17. Нумерация страниц не по процентам и возобновление чтения с эо страницы, на которой закончила читать.

Здравствуйте. Невозможно ориентироваться по процентам на какой я странице сейчас читаю, тем более, что программа не запоминает на какой странице я закончила читать и после каждой перезагрузки программы приходится листать и искать на какой странице я закончила. Сделайте, что бы при одинарном клике на надпись "1%" на том же месте начинали показываться не проценты, а номер страницы, на которой я сейчас нахожусь. И что бы в верхнем правом углу во всплывающем меню можно было как-то "заламывать уголок страницы" и что бы при повторном открытие книги, книга открывалась бы на странице с "заломаным уголком". Спасибо, с надеждой на воплощение предложения, Татьяна.

11 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  18. Пролистывание постранично и лентой.

Здравствуйте, сделайте для удобства, что бы можно было листать страницы не только справа налево, но и что бы построчно, двигая пальцем снизу вверх - лично мне так удобнее и привычнее. Сделайте в настройках выбирать варианты пролистывания. Спасибо.

2 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  19. Настройки навигации

Просьба сделать настраиваемыми жесты для навигации, в том числе вязов меню. На iPhone 6s не всегда всплывает меню.

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)